Ing. Hamlet Alberto Hermann (10 de Septiembre de 1997-2000)

Ing. Onéximo González (2000- 8 de Enero de 2002)

Mayor General P.N., Lic. Pedro de Jesus Candelier (8 de Enero de 2002- 16 de Agosto de 2004)

Mayor General P.N. , Ing. José Sigfredo Fernández Fadul (16 de Agosto de 2004- 16 de Agosto de 2007)

General P.N., Latif Miguel Mahfoud Rodriguez (16 de Agosto de 2007- 18 de Agosto de 2008)

General de Brigada, Rafael Oscar Bencosme Candelier, P. N. ( 18 de Agosto de 2008- 3 de Marzo de 2010)

Mayor general José Aníbal Sanz Jiminián, P.N. (15 de Marzo de 2010 - 15 de Octubre de 2012)

General de Brigada Juan Gerónimo Brown Pérez, P.N. (15 de Octubre de 2012 - 18 de Agosto de 2014)

General de Brigada Pablo Arturo Pujols, P.N. (18 de Agosto de 2014 - 3 de Agosto de 2015)

Top